Pepega Noir 06.04 - 12.04 ( 8 неделя )

07.04
Аналитика
День

На дневном фрейме ена вчера достигла верхней границы текущего боковика и линии пика зоны 3 , после тейка цена ушла под верхнию границу боковика что дает нам что мы на хаях и намекает что цена сейчас может сходить до средней текущего боковика, так что приоритет сделок шорт, плюсомния цикла на хаях, а к этому внешняя сила пика перешла из желтого в оранжевый.

Час

На часе вчера цена развернулась в лонг, достигнув верхней границы дневного боковика, и после старшего тейка начала откатное движение, к уровню разворота. Цена сейчас находиться под ПОКом разворотного боковика, я ожидаю шортового движения к нижней границы текущего боковика, так как цена еще не достигла линии спада средне срока, а от пробития нижней границы шорт до уровня разворота и от откатного движения продолжение шорта, лонги от неудачной попытки разворота нижней границы текущего или уровня разворота в продолжение тренда по часу к верхней границы часавогго боковика

Минуты

На минутах идет нисходящее движение к нижней границы, по хорошему нужно подождать тейка нижней границы ии уже смоттреть как цена будет себя вести дальше.

1 сделка

Шорт на лоях, будто бы сомнительно

2 сделка

Зашел в шорт после сильного пика, положил телефон на стол, начал снова брать телефон в руки и куда-то нажал и сделка закрылась :face_with_spiral_eyes:

Депозит начало недели: 40.3 USDT
Всего сделок: 2
Промежуточный: 38,92 USDT

08.04
1 сделка

2 сделка

09.04
1,2,3 сделки

4 сделка

Депозит начало недели: 40.3 USDT
Всего сделок: 8
Депозит конец недели: 47,15 USDT

1 лайк