Pepega Noir 25.05 - 31.05 ( продолжение ) 2.0

Под итог

На протяжении всего прошлого года со скрипом внедрял новые привычки которые так нужны в трейдинге и которые напрочь как оказалось отсутствовали у меня, такие как усидчивость, концентрация внимания, терпение , дисциплина. Не без помощи торгового турнира в феврале я по итогу как я считаю если не полностью, то близок к этому.

Плюс начал разбираться с психологическими затыками в отношении трейдинга.

Если не зазубрил базу, то уже очень к этому близок, стало легче воспринимать новые данные что предоставляет КУЛЬТ ПРОФИТА. За что благодарочка

Цели на лето максимально:

Максимальное кол-во свободного времени провести за торговлей получая опыт. По мере поступления новой информации стараться применять и отрабатывать в торговле попутно продолжу работать в психологическом плане над собой. Подводя итоги и разбирая ошибки.

Завтра на работу так что по мере возможности на этой недели дальше торговать.

28.05
1 cделка (ночь)
2 сделка (ночь)

Чем больше утомляемость тем больше теряется логика торговли, пора отдыхать

1 лайк